Колпинский футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колпинский футбол » Чемпионат Колпинского района по мини-футболу » Кубок Курнакова по мини-футболу.


Кубок Курнакова по мини-футболу.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сегодня состоялась жеребьевка.Ваши прогнозы?

0

2

Для прогнозов неплохо бы сначала узнать результаты жеребьевки ;)

0

3

Кубок имени Курнакова по мини-футболу.Спортивный зал ИППЛ №6

15 ноября 2009 года.
         1/4 финала.
9.00 час "Ижора Информ" - "ПМК Z"  +/-
9.30 час "Ижора-Информ СВ" - "Метеор"  +/-
10.00 час "Невский стиль" - "Комета"  +/-
10.30 час "Фаворит" - "Вираж"  +/-
11.00 час "СППК" - "Фортуна" 
11.30 час "Ижорский завод" - "ИТКОМ"  -/+
12.00 час "Транскат" -"Клим"  +/-
12.30 час "Северсталь" - "Звезда" -/+

ещё бы узнать кто на кого выходит))

0

4

Мы постараемся ))))))))

0

5

Сколько команд будут разыгрывать 10-ю путевку в вышку мини?
Фортуна и Фаворит?

0

6

Вопрос о участии команды "УИФК" решится в понедельник 9 ноября.

0

7

Евгений! Исправь 1/4 финала на 1/8  :blush:

0

8

Кстати УИФк достойны выступать на Курнакове в отличии от Звезды непонятно как сюда попавшей ))))))

0

9

Я тока увидел Леха я вас поздравляю вы уже прошли дальше )))))))

0

10

Андрюх! Не обижай "Звезду" - там много моих друзей! :) И ты их ни с кем не путаешь, что нас сразу в четвертьфинал отправил? :))))

0

11

в стыках ставлю на Фортуну

0

12

"Звезда" на правах победителя турнира к Дню города Колпино. Так решили организаторы????

0

13

Инфа по первой лиге будет?

0

14

одно дело заслуги в футболе на улице,а другое в зале...уифк -финалисты прошлого курнакова вроде.

0

15

Что касается участия УИФКа в Курнакова то им не смогли дозвонится. А по первой лиге ситуация такая Первые 10 команд по итогам прошлого года + остальные три путевки отбор среди желающих. Можно инфу оставлять здесь. Обязательно передам.

0

16

9.00 час "Ижора Информ" - "ПМК Z"  -/+ (очень интересная игра будет...Z все молодые, команда совсем новая)
9.30 час "Ижора-Информ СВ" - "Метеор"  -/+ (ВЕРЮ В МЕТЕОР)
10.00 час "Невский стиль" - "Комета"  +/- (думаю, равная будет борьба...но Вова Т. протащит.)
10.30 час "Фаворит" - "Вираж"  -/+ (думаю опыт возьмёт верх)
11.00 час "СППК" - "Фортуна"
11.30 час "Ижорский завод" - "ИТКОМ"  -/+ (no comment)
12.00 час "Транскат" -"Клим"  +/- (no comment...хотя Транскат без Малины...)
12.30 час "Северсталь" - "Звезда" -/+ (тяжко будет Северстали, Звезда - молодые и задорные...)

0

17

Мистер РАУЛЬ-"Конфуций"...примите экспрессик :writing: : "Ижора Информ"- 1х :yep:  ;"Ижора-Информ СВ (-2) :yep: ;"Невский Стиль" - проход :yep: ; Фаворит - проход :yep: ; СППК - проход :dontknow: ; Итком (-3) :yep: ;Транскат (-1) :yep: ;Северсталь - проход :dontknow: ; -...а если ты,дорогой мой,и вправду (?!?!) полагаешь,что на ТАКОМ уровне,кто-то кого-то СЕЙЧАС - может протащить -...могу выделить тебе...бесплатный номерок - к знакомому психиатору..! :writing:  :yep: ......подумай...над моим...предложением........ :mybb:

0

18

Лёха zenit-1975 Петров написал(а):

Евгений! Исправь 1/4 финала на 1/8

...думаю,такой вариант,просто называется - Предварительная стадия по системе плей-офф...т.к. финальная четвёрка,будет играть друг с другом...поэтому ни одной восьмой,ни одной четвёртой - это...не называется... :glasses:

0

19

NeROZETTI написал(а):

...думаю,такой вариант,просто называется - Предварительная стадия по системе плей-офф...т.к. финальная четвёрка,будет играть друг с другом...поэтому ни одной восьмой,ни одной четвёртой - это...не называется... :glasses:

понятно...одна из этих команд - ИИ СВ, у нах сетка вообще самая лёгкая...ну если конечно Метеор пройдут =)

NeROZETTI написал(а):

Мистер РАУЛЬ-"Конфуций"...примите экспрессик :writing: : "Ижора Информ"- 1х :yep:  ;"Ижора-Информ СВ (-2) :yep: ;"Невский Стиль" - проход :yep: ; Фаворит - проход :yep: ; СППК - проход :dontknow: ; Итком (-3) :yep: ;Транскат (-1) :yep: ;Северсталь - проход :dontknow: ; -...а если ты,дорогой мой,и вправду (?!?!) полагаешь,что на ТАКОМ уровне,кто-то кого-то СЕЙЧАС - может протащить -...могу выделить тебе...бесплатный номерок - к знакомому психиатору..! :writing:  :yep: ......подумай...над моим...предложением........

я немного не до понял =))) если ты про Владимира Валентиновича, то я пошутил, естественно !!! и что значат твои минусы в скобках после каждой команды?

0

20

RauL написал(а):

что значат твои минусы в скобках после каждой команды?

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
...Жека...ты...точно уверен,что любишь...именно Футбол ( и всё,что с ним связано)...??? :glasses:

0

21

...названные тобой "минусы" :tired:  - это фора команды по окончательному результату...! :flag:  (...странно,что ты,в таком случае,не поинтересовался,что значит - "принять экпресс"... :rofl: )

0

22

разница мячей что ли?)))

0

23

Андрюх,не все тут букмекеры..)

0

24

9.00 час "Ижора Информ" - "ПМК Z"  +/- ( да прибудет в одну калитку... ну и гол престижа)
9.30 час "Ижора-Информ СВ" - "Метеор"  +/- (поначалу Метеор побьется, но опыт+ "-судейтсво";) скажет своё)
10.00 час "Невский стиль" - "Комета"  +/- ("интересные матч" будет)
10.30 час "Фаворит" - "Вираж"  +/- (фаворит должны ..каждый сам себе, после поражния булкам с Питера)
11.00 час "СППК" - "Фортуна" +/- ( врятли у фортуны есть шансы... хотя если оформят трансфер Чижова, то еще поборяться=))))
11.30 час "Ижорский завод" - "ИТКОМ"  -/+ (....впорос в том, сколько захотят и сколько в итоге залетит от  парней из ИтКома ))))
12.00 час "Транскат" -"Клим"  +/- ( потолкаются, но транскат то по мастеровитей)
12.30 час "Северсталь" - "Звезда" +/- (если звезда не подтянет Ефремова , то точно проиграют)

0

25

Никитин С. написал(а):

11.00 час "СППК" - "Фортуна" +/- ( врятли у фортуны есть шансы... хотя если оформят трансфер Чижова, то еще поборяться=))))

Врядли мы потянем такой трансфер  :)
Если только Никита сам не захочет за нас играть, поставив себе цель снова стать лучшим вратарем, а заодно и лучшим игроком турнира  ;)

0

26

а как будет играться?
по 20 мин тайм..по 25..?
2х10..?

0

27

Igoruwa написал(а):

а как будет играться?
по 20 мин тайм..по 25..?
2х10..?

один тайм 25 минут=)

0

28

Cortes написал(а):

Врядли мы потянем такой трансфер   
Если только Никита сам не захочет за нас играть, поставив себе цель снова стать лучшим вратарем, а заодно и лучшим игроком турнира

заманчиво, Андрей=)))

0

29

Никитин С. написал(а):

Северсталь" - "Звезда" +/- (если звезда не подтянет Ефремова , то точно проиграют)

ТАм Каюмов)

0

30

он в поле

0


Вы здесь » Колпинский футбол » Чемпионат Колпинского района по мини-футболу » Кубок Курнакова по мини-футболу.