Колпинский футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колпинский футбол » Чемпионат Колпинского района по мини-футболу » Итоги Чемпионата по футболу 6x6 2009 года.Колпинский район.


Итоги Чемпионата по футболу 6x6 2009 года.Колпинский район.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

RauL написал(а):

Паша, аналогично произошло во втором круге! без комментариев!

смотри в турнирную таблицу...там все написано... :cool:  :crazy:

0

32

Всё же , если остаётся 2 круга, может сделать так, чтобы , когда заканчивался первый - 3 команды вылетали и 3 входили с первой лиги, очки сбрасываются(первый 3 только в высшке получают медали(их цена то 30р за 1шт)) и во втором круге тоже самое. Внизу таблицы и в первой лиге борьба бы обострилась..
Это если два дивизиона останется, если будет один - то понятно так не получится.
...так, просто мнение

Отредактировано Никитин С. (2009-11-10 13:09:22)

0

33

pavlo написал(а):

смотри в турнирную таблицу...там все написано... :cool:  :crazy:

всё сдаюсь :flag:

хватит спорить =)

Отредактировано RauL (2009-11-10 15:16:25)

0

34

Никитин С. написал(а):

Всё же , если остаётся 2 круга, может сделать так, чтобы , когда заканчивался первый - 3 команды вылетали и 3 входили с первой лиги, очки сбрасываются(первый 3 только в высшке получают медали(их цена то 30р за 1шт)) и во втором круге тоже самое. Внизу таблицы и в первой лиге борьба бы обострилась..
Это если два дивизиона останется, если будет один - то понятно так не получится.
...так, просто мнение

вот вот !!! мудрая мысль !!! я примерно о том же и говорил...постоянно обновлять список команд-учасниц =)

0

35

pavlo

RauL написал(а):

судья колдун!)))

...поверь,настоящего "колдовства" :tired:  - ты ещё...не видел..!  :flag: -...а если тебе "нудно" и "неудобно" Играть В Футбол -...займись кёрлингом...или шахматами... -...очень развивает ЛОГИКУ Мысли... :glasses:

0

36

RauL написал(а):

вот вот !!! мудрая мысль !!! я примерно о том же и говорил...постоянно обновлять список команд-учасниц =)

...Женя...буду Очень Рад,если и ты,дорогой мой,выскажешь ХОТЬ ОДНУ - Мудрую мысль... :cool: ..а то,всё,что я здесь вижу в твоём исполнгении,пока лишь...усиливает желание - ...познакомить тебя,всё-таки...с хорошим психоаналитиком... :glasses:  :rofl:

0

37

чем тебе плохая мысль - играть на двух полях?
и чего это ты меня всё задеваешь?
мне нехватает времени на кёрлинг, а особенно на шахматы...

0


Вы здесь » Колпинский футбол » Чемпионат Колпинского района по мини-футболу » Итоги Чемпионата по футболу 6x6 2009 года.Колпинский район.