Колпинский футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колпинский футбол » Чемпионат Колпинского района по мини-футболу » Итоги Чемпионата по футболу 6x6 2009 года.Колпинский район.


Итоги Чемпионата по футболу 6x6 2009 года.Колпинский район.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

На этом форуме предлагаю высказывать все мысли по поводу закончившегося Чемпионата по футболу 6x6.

0

2

Предлагаю уже создать топик по миньке

0

3

6х6..всеми ожидаемая победа ижоры!
и молодцы фаворит!!надеюсь достойно в городе сыграют)

0

4

Финальный этап 6x6.
Пара 1: КЭМ - ФА-13
Пара 2: ИтКом - Святоши
Пара 3: Командор - Фаворит
Пара 4: УРАЛ - Форест

Пара 1 и Пара 2 сыграют на поле по адресу ул. Благодатная д.11
Пара 3 и Пара 4 сыграют на поле по адресу ул. Манчестерская д. 8
Игры пройдут в субботу 7 ноября

Удачи Колпинским командам в финальном этапе. Создаем группу поддержки !!!

0

5

Итком молодцы...весь сезон и в большом и в 6на6 нам мешали...достойные парни!интересный сезон получился благодаря им

0

6

11 на 11 в этом году был намного интереснее, чем в прошлом!
Во-первых судейство намного лучше, во-вторых искусственное поле показало себя с очень хорошей стороны!
Много команд заслуживали быть в тройке призёров, но победили действительно достойнейшие! Не хочется поднимать опять тему с Инконом, без них было бы интересней, ну действительно они на голову сильнее всех остальных!

0

7

6 на 6 был в этом году тоже интересный! Призёры прогнозировались, но удивил конечно Фаворит! после первого круга я не думал, что они поднимутся на 3 место! Молодцы !!!

плохо конечно, что пришлось играть в 2 круга - я считаю это полный бред! нужно играть в 1 круг.

0

8

А чего бредового в том,чтобы играть 2 круга????мне не понятно...

0

9

Два круга - это самый лучший вариант. Только перерыв летом можно чуть по-меньше сделать.

0

10

Максик написал(а):

А чего бредового в том,чтобы играть 2 круга????мне не понятно...

я объясню, что в этом бредового...
потому что всем после первого круга начинает надоедать одно и то же...играть с одними и теми же командами...нужно хоть какое то разнообразие !!!
например турнир в городе, где будет участвовать несколько Колпинских команд, например, как это было в прошлом году !!! я имею ввиду Sun Light Cup, в котором участвовали Дубль, Транскат и ВиКом !!!

а здесь всё в один сезон...и Первенство и Летний кубок...мы лично хотели участвовать и там и там, отсюда и результат - 6 место !!!

Отредактировано RauL (2009-11-08 02:00:28)

0

11

RauL написал(а):

потому что всем после первого круга начинает надоедать одно и то же...играть с одними и теми же командами...

1.А как ты тогда обясниш что борьба за Чемпионство велась практически до предпоследнего тура.
2.Третье место определилось в последнем туре.
3.Кандидаты на вылет - в последнем туре.
Другое дело проводить Летний Кубок более организованно, с участием команд остальных районов. Это вопрос к организаторам.
А ваше шестое место, как и наше четвертое - это совсем другая история.
P.S. На последнем совещании по проведению мини-футбольного Чемпионата практически все хотят играть в два круга(другое дело ,что по финансам тяжело). Здесь пока все в стадии обсуждения.

0

12

saxov написал(а):

1.А как ты тогда обясниш что борьба за Чемпионство велась практически до предпоследнего тура.
2.Третье место определилось в последнем туре.
3.Кандидаты на вылет - в последнем туре.
Другое дело проводить Летний Кубок более организованно, с участием команд остальных районов. Это вопрос к организаторам.
А ваше шестое место, как и наше четвертое - это совсем другая история.

полностью согласен...

RauL написал(а):

потому что всем после первого круга начинает надоедать одно и то же...играть с одними и теми же командами...нужно хоть какое то разнообразие !!!

вот на эти слова я слышу только от вашей команды,причем уже не в первый раз!!!!
не дословно,но:Игорь Федотов:"....уже давно мы играем в Колпино все вместе,это надоело,одни и те же команды!..."
как-то так было

0

13

Максик написал(а):

вот на эти слова я слышу только от вашей команды,причем уже не в первый раз!!!!
не дословно,но:Игорь Федотов:"....уже давно мы играем в Колпино все вместе,это надоело,одни и те же команды!..."
как-то так было

Максим, просто организаторам это лично не говорят, чтобы не выделяться! Моё мнение и мнение Игоря Федотова не единственное!
В прошлом году Летний кубок проводился отдельно от чемпионата, а сейчас игры накладываются друг на друга и это неудобно!

saxov написал(а):

1.А как ты тогда обясниш что борьба за Чемпионство велась практически до предпоследнего тура.
2.Третье место определилось в последнем туре.
3.Кандидаты на вылет - в последнем туре.

да легко!

1. Ижора Информ - здесь всё понятно...извечный чемпион должен доказать своё превосходство над всеми в КОЛПИНО! ИтКом - им платят деньги за призовые! Другое дело Фаворит - новое название старой команды, нужно в первом же первенстве засветить имя! - вот вам и объяснение того, что все бились до конца!
2. В принципе описал выше.
3. Явно были видны команды-аутсайдеры, а кто уже вылетит - не важно!

Отредактировано RauL (2009-11-08 16:39:12)

0

14

RauL написал(а):

Максим, просто организаторам это лично не говорят, чтобы не выделяться! Моё мнение и мнение Игоря Федотова не единственное!
В прошлом году Летний кубок проводился отдельно от чемпионата, а сейчас игры накладываются друг на друга и это неудобно!

так а зачем играть там,где неинтересно?????? :mad:

в прошлом году было команд меньше и "2-ой круг" проходил с сентября!
город начинал играть в этом году 29 августа!и я думаю ты видел какая была погода последнюю неделю,явно не футбольная!!все бы закончилось многочисленными травмами,болезнями и т.п.
мы сами решили начать 15 августа,потому что все это мы предвидели!!

0

15

Если в Колпино неинтересно, то добро пожаловать в Питер.
Тут и оле промо - другие территориальные дивизионы (6х6 и 8х8), и пфпл 8х8, зимний кубок по миньке, лфл 6х6, палф 6х6 и 8х8, чемпионат бгту 6х6, опенлига 11х11, 8х8, мини, невский футбольный союз 8х8 и 6х6

Играй где хошь )))))

0

16

Процитируйте мне фразу, где я написал, что в Колпино играть не интересно!
я написал, что это нудно и неудобно, а ни не интересно...!!! предлагаю закрыть этот спор, всё равно он ни к чему не приведет...мне и так футбола хватает, поэтому когда дело доходит до Колпинского 6х6, мне абсолютно параллельно...просто ещё раз повторюсь, что не я один так считаю, а говорю только я один!

0

17

ах да...насчет разнообразия...можно, например играть на 2 разных полях, как это делается в НФС. Типа дома и на выезде...кому то удобнее играть и добираться до одного, а кому то до другого поля...отсюда и разный настрой команд...

0

18

1. Ижора Информ - здесь всё понятно...извечный чемпион должен доказать своё превосходство над всеми в КОЛПИНО! ИтКом - им платят деньги за призовые! Другое дело Фаворит - новое название старой команды, нужно в первом же первенстве засветить имя! - вот вам и объяснение того, что все бились до конца!

не надо считать чужие деньги...
мы играем не за призовые,а для себя...
призовые-это всего лишь стимулирование и поощрение команды....
а если у вас стимула нету играть,то отсюда и появляются такие сообщение,что:"потому что всем после первого круга начинает надоедать одно и то же..."

0

19

pavlo написал(а):

:tomato:

играли бы в удовольствие, то не стали бы в 1 круге насчёт Донина поднимать тему! проиграли так проиграли...после драки кулаками не машут! а вы машете!

0

20

RauL написал(а):

играли бы в удовольствие, то не стали бы в 1 круге насчёт Донина поднимать тему! проиграли так проиграли...после драки кулаками не машут! а вы машете!

играли бы в удовольствие-не приводили бы левых людей на игры...а потом не писали письма организаторам со смешным текстом,сам знаешь каким...

0

21

Успокойтесь вы....в зале повоюете=))
и докажете кто круче=)))
а Колпино своеобразный узкий и тесный мир..это никто не отрицает! А как играли так и будем дальше играть=)

0

22

Только в два круга ))))))))))))))))))

0

23

Самый существенный минус  - 14 000 за "футбол"
остальные так, поговорить...

0

24

Никитин С. написал(а):

Самый существенный минус  - 14 000 за "футбол"

ну за 11х11 тоже платили денег и никто ничего не говорил....а так провели бы для галочки его бесплатно за 1 день и все!!!

0

25

И еще не забываем,в Колпино - самый сильный район по 6х6!!!по сравнению с другими районами у нас команда более менее ровные!вы посмотрите на статистику игр в остальных районах!!!
да и с судьей нам повезло!!!! :cool:

0

26

:flag: ...конечно повезло..! :music: -...а вот судье с вами -...не очень... :glasses: ...ожидалось,что многие из выступавших в Чемпионате игроков - ...проявят себя...намнооого ярче... :dontknow:

0

27

Паша, аналогично произошло во втором круге! без комментариев!

0

28

судья колдун!)))

0

29

NeROZETTI написал(а):

:flag: ...конечно повезло..! :music: -...а вот судье с вами -...не очень... :glasses: ...ожидалось,что многие из выступавших в Чемпионате игроков - ...проявят себя...намнооого ярче... :dontknow:

ну вот.....судью расстроили :flag: :canthearyou:

0

30

...ещё как. :canthearyou: ...-...думаю,за поражение в "стыке",каким-то "командорским" булкам, :dontknow: стоит поднять вопрос о...расформировании команды..."Фаворит".... :writing:  :yep:

0


Вы здесь » Колпинский футбол » Чемпионат Колпинского района по мини-футболу » Итоги Чемпионата по футболу 6x6 2009 года.Колпинский район.