Колпинский футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колпинский футбол » Чемпионат Колпинского района по мини-футболу » Лучший игрок Чемпионата по мини-футболу2009-2010 г.


Лучший игрок Чемпионата по мини-футболу2009-2010 г.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаем кандидатов на звание Лучшего игрока Чемпионата Колпинского района по мини-футболу 2009-2010 г. в Высшей лиге.

0

2

Мозговой (Итком), Майоров (Фортуна), №3 в Ижорце в порядке

0

3

Александр Мозговой

0

4

Ивлев А

0

5

Вернер Валера--15,5 лет!!!!!!--4 гола в 7 играх и ЧЕМПИОН

0

6

Вернер

0

7

Мозговой №1

0

8

Мозговой А.( Итком ) Торопов Д. ( Ижора-Информ CВ )

0

9

Санька Мозговой отыграл здорово и ИТКОМ в серебро втащил,но...забил бы эту левую "десятку",тогда был бы и лучшим и чемпионом.

                          "Дорогу молодым!!!!!!"

Отредактировано Ветеран (2010-03-01 13:52:09)

0

10

Александр Мозговой.

Вернер в следующем году станет лучшим!

Отредактировано RauL (2010-03-16 13:30:58)

0

11

RauL написал(а):

Александр Мозговой.

это реверанс после 9-4 ? типа утешительный приз? вряд ли он в нем нуждается.... мне вообще показалось,что ему надо......ну да ладно,он мужик взрослый..короче я тоже ЗА.(во натрепал буковок)

0

12

нет, Алексей, это не утешительный приз...я делаю выводы не из того КОМУ НАДО, а из того КТО ДОСТОИН...
Вернера видел только в одной игре и ничего особенного в нем не заметил...может он и раскрылся в середине турнира, но я этого уже не видел, слишком рано вставать нужно на игры СВ ;-)
16 лет, думаю то, что он лучший в команде - для него это уже успех, а игроком турнира он ещё успеет стать!
лично мое мнение...

Отредактировано RauL (2010-03-17 22:42:03)

0

13

я бы за валеру проголосовал бы..если бы он в том золотом матче против иткома выиграл и сыграл.

0

14

Дорогие друзья:

Igoruwa написал(а):

я бы за валеру проголосовал бы..если бы он в том золотом матче против иткома выиграл и сыграл.

1. Валера в матче с Иткомом ИГРАЛ и ВЫИГРАЛ(а на золотой матч сам ИТКОМ не наиграл...чему подтверждение 
результат ваш 9-4(прошу заметить не 3-2 и не 5-4)

RauL написал(а):

16 лет, думаю то, что он лучший в команде - для него это уже успех, а игроком турнира он ещё успеет стать!

2. с Жекой согласен полностью.(хотя что "ОН ЛУЧШИЙ в КОМАНДЕ" я не говорил,там есть на кого равняться)

3. Если б я тему с Валеркой не кинул,то и поболтать было б не о чем.........очень пассивно Колпино

RauL написал(а):

я делаю выводы не из того КОМУ НАДО, а из того КТО ДОСТОИН...

4.С возрастом поймешь,что отдавая должное тому кто ДОСТОИН важно поддержать и того кому НУЖНО
(не сочти за нравоучение)

Ветеран написал(а):

..короче я тоже ЗА.

5. сказал же " Я тоже за",а вам лишь бы поспорить со стариком... Эх молодежжж :tomato:

Отредактировано Ветеран (2010-03-18 20:54:21)

0

15

Ветеран, просто я других кандидатов в этой теме не вижу из вашей команды, кроме Валеры, поэтому и делаю такие выводы, что он лучший в СВ ;-)

насчет "с возрастом поймешь..." - в его возрасте для меня было огромным успехом то, что меня просто хвалили в команде...для меня это было огромным стимулом развиваться дальше и стремиться к большему! А если так торопить события и давать ему лучшего игрока в первый же сезон - это может лишить игрока личной мотивации стремиться к большему...может чуть чуть не правильно выражаюсь, но суть я думаю понятна...просто пишу из больницы, здесь эти 4 стены меня уже сводят с ума !!!

жаль конечно, что мы его упустили (Вернера), он вроде сам с колледжа и на тренировки ходил...ну ничего, зато теперь у нас есть Донин...и в следующем сезоне будет ЖАРКО !!! :)

Да, по общению здесь не густо...
Хорошо, что хоть мы спорим и то не скучно)))

Отредактировано RauL (2010-03-18 21:59:52)

0

16

Лучший Ивлев из НС...тут без вариантов!парень решает и тащит всю команду!молодчик просто!

0

17

Жень ты опять прав...я ж реалист.Конечно Валерке рано давать лучшего в Колпино(да я на это и не рассчитывал).
Поддержать для меня не значит выбить какой ни будь  титул(бог даст сам его возьмет),а показать что и за рамками команды -тебя видят,тебя оценили,стремись к большему.....
а то проголосуют "любители авторитетов" за Ивлева и что- это лучший игрок КОЛПИНО!!!??? (он и так лучший в суперлиге города и там его и ценят,там его уровень. А здесь случайно приехал поиграть с деревенскими и может  не появится больше(вспомни Кубок))

0

18

Никите: Ивлиев не лучший! Лучший Мозговой, однозначно! Могу спорить хоть до усрачки...

Отредактировано RauL (2010-03-20 01:17:05)

0

19

Сашка Мозговой! На мой взгляд,вариантов других нет))Поддержу Женьку в этом вопросе

Отредактировано anton (2010-03-22 00:21:36)

0


Вы здесь » Колпинский футбол » Чемпионат Колпинского района по мини-футболу » Лучший игрок Чемпионата по мини-футболу2009-2010 г.