Колпинский футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фортуна

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Cortes написал(а):

Женя, у тебя не учтены в статистике авторы голов Фортуны в игре против Транската!

Да. Я просто не переписал наш протокол(своих помнил).Большая просьба скинуть своих авторов голов.

0

32

В игре против Транската за Фортуну забивали:
Рыбак А. - 4
Майоров В. - 2
Журавлев В. - 1
Кухтик А. - 1

0

33

Фортуна - Комета  8 - 3
Голы:
Майоров - 4
Рыбак - 2
Старостенко - 1
Кухтик - 1
А оценки мне ставить надоело, потому что я всегда получаю самую низкую.

0

34

Фортуна - Ижора-Информ СВ   3 - 6
Голы:
Дергунов - 3

По многочисленным просьбам возобновляю выставление оценок.
За игру против Кометы:
Ференц - 6.0
Майоров - 7.5
Рыбак - 6.5
Старостенко - 6.0
Кухтик - 6.0
Дергунов 5.5

За игру против ИИ СВ:
Кухтик - 5.5
Майоров - 5.5
Старостенко - 5.0
Журавлев - 5.0
Рыбак - 5.5
Дергунов - 6.0
Барановский - 5.0

0

35

Фортуна - Клим  11 - 4
Голы:
Майоров - 4
Рыбак - 2
Журавлев - 2
Кухтик - 2
Дергунов - 1

Оценки:
Ференц - 5.5
Майоров - 7.0
Старостенко - 6.0
Журавлев - 6.0
Рыбак - 7.5
Дергунов - 6.0
Кухтик - 6.0

0

36

Фортуна - СПЭС-Стар  3 - 8
Голы:
Рыбак - 1
Старостенко - 1
Кухтик - 1

Оценки:
Ференц - 5.0
Старостенко - 5.5
Барановский - 5.5
Дергунов - 3.5
Кухтик - 5.0
Рыбак - 5.0

0

37

Немного статистики
1. Забили 50 мячей. Это рекорд. Даже в сезоне 07-08, когда заняли третье место было меньше
2. Пропустили 56. Это тоже рекорд, столько не было ни разу.
3. Лучший бомбардир - Вадим Майоров, 16 мячей. Защитник..
4. Мы единственная команда, у которой нет ни одной желтой карточки! Я думаю что это не только хорошо но и плохо.
5. Оценки. Всего я ставил оценки в 7 играх. В табличку попали все, кто получил оценки хотя бы в трех:
  Майоров             6.42
  Рыбак                 6.33
  Кухтик                5.83
  Ференц               5.75
  Старостенко        5.67
  Журавлев           5.38
  Дергунов             5.21
  Барановский       5.13
6. Не смотря на оценки звание прорыв года и приз лучшему игроку хочу вручить Саше Рыбаку. Наконец-то играл на достойном  себя уровне

0

38

Немного не дотянули в чемпионате, жалко что не подошли к игре в оптимальном составе, могло быть 6 место. Но в целом сезон провели ровно не борясь за выживание. Надеюсь на хорошую игру в кубке. Всем надо настроиться на победу и поверить в себя.
Согласен Рыбак в этом сезоне играл сильнее,чем в предыдущих. Спасибо за сезон нашему вратарю Мише Ференцу. Молодец Дергунов Денис, Старостенко Рома и Кухтик Андрей добавят на кубок я верю в них. Хотелось бы и мне реализовать свой потенциал. Чувствую в себе силы, а после игр кажется что не полностью выложился. Журавлев Вова и Андрей Барановский провели мало игр, было бы лучше им получать побольше игровой практики.

0

39

Оценки говно (особенно в последней игре) :)
Чтобы они были объективными, их должен ставить независимый человек со стороны ,а не один из игроков команды.

0

40

Можно попросить моего отца :) Скорее всего для тебя результат будет получше :)
Ну или грека, но он ходит не на все игры

0

41

Ладно...забей. Вот против нас играл Король....а судя по статистике, он в составе Ижора-Информ числится....Это как понимать? :)

0

42

але..проснись Андрюха...судя по твоей логике,он еще и за ИТКОМ в воротах стоял..тоже ж Королев

0

43

:)

0

44

Андрей нормальные оценки, если тебе не нравятся поставь свои по каждому матчу где не согласен. Позже обсудим!

0

45

Чемпионат Ole Promo Group. Колпинский дивизион. 1 лига.

1 тур.

Фортуна - Динамо 3-2 (2-2)

Голы: Дергунов Д. -2, Журавлев В.
Предупреждения: Старостенко Р., Печкуров М.

Состав:
Барановский А.
Журавлев В.
Дергунов Д.
Старостенко Р.
Пахомов А.
Смирнов Д.
Печкуров М.

Выйдя на поле в отсутствие 3-х ключевых игроков, взяли важные стартовые три очка!
Полное отсутствие мысли и техники...и результат, достигнутый исключительно на опыте и везении :)
За пару минут до конца соперник получил право на пробитие пенальти, но Макс отбил, а Денис, несколько раз выбивал с ленточки :)
Вова убил всех птиц в округе, Андрей перепахал все поле, но ничего не пожал, Денис полезно заковырял пару банок :)
Вообщем повезло :)

0

46

Чемпионат Ole Promo Group. Колпинский дивизион. 1 лига.

2 тур.

Фортуна - Металлург 5-4 (2-2)

Голы: Рыбак А - 3, Барановский А, Майоров В
Предупреждения: Дергунов Д

Состав:
Барановский А
Дергунов Д
Смирнов Д
Смирнов С
Майоров В
Рыбак А
Ференц М

Неожиданная победа. В первом туре Металлург разгромил своего соперника 11 - 0, мы же еле вымучали победу. Немудрено, что все ставили против нас.
Грамотно сыграли в контратаках. Саша Рыбак мог еще в первом тайме делать 4-0, но подвела техника.. В результате соперник даже вышел вперед, но мы грамотно прикинулись трупами и наказали их за расслабоенность.
Из четырех пропущенных голов два нам забили пяткой, а еще два - автоголы.
С появлением в составе Вадика и Саши качество игры повысилось.

0

47

dnd99 написал(а):

но мы грамотно прикинулись трупами

по-моему мы и есть трупы :)

0

48

Cortes написал(а):

по-моему мы и есть трупы

согласен))))

0

49

Чемпионат Ole Promo Group. Колпинский дивизион. 1 лига.

4 тур.

Фортуна - Северсталь СПб 7-3 (3-2)

Голы: Старостенко - 3, Майоров В - 2, Журавлев - 1, Кухтик - 1
Предупреждения: Старостенко, Смирнов Д

Состав:
Дергунов Д
Смирнов Д
Майоров В
Ференц М
Старостенко Р
Кухтик А
Журавлев В

Спокойно, на опыте одержали победу. Вперед не лезли, несколько раз поймали соперника на контратаках.
В момент зарабатывания пенальти Вова Журавлев неудачно приземлился на руку и сломал палец. Поправляйся!
Молодец Рома, не стрелял по воробьям а холоднокровно реализовал свои моменты. Миша несколько раз спасал, однажды даже лицом :)

0

50

Чемпионат Ole Promo Group. Колпинский дивизион. 1 лига.

5 тур.

Фортуна - Клим  3-7 (0-3)

Голы: Майоров - 3

Состав:
Дергунов Д
Майоров В
Старостенко Р
Барановский А
Вахрин М
Рыбак А

Собрались, посмотрели на себя, решили что наконец-то пришла основа. Лучшая пятерка. Сейчас порвем.
Осложняло ситуацию то, что не было вратаря. Ни основного ни запасного. Ну и фиг с ним, и так управимся.
К 10 минуте было 0-3...
И ладно бы только из-за ошибок вынужденного вратаря. Но и без игры, без мысли и без шансов. Холодный душ одним словом.
После этого игру кое как выровняли, по количеству моментов даже превзошли соперника, но все было уже решено.

Отредактировано dnd99 (2010-05-17 13:31:43)

0